Аргументы Недели Крым

//новости 24СМИ

//Общество 13+

Илья Авербух не исключил создание министерства счастья в Крыму

17-11-2023 13:26 [ «АН-Крым» ]

Илья Авербух не исключил создание министерства счастья в Крыму

По его мнению, в регионе все для этого есть, включая большое количество солнечных дней в году.

На просьбу редактора газеты «Ялта» Сергея Сардыко прокомментировать идею Валентины Матвиенко о создании министерства счастья, Авербух вначале дал понять, что считает лишним появление еще одного министерства с его огромным бюрократическим аппаратом и затратами на содержание. Но на уточняющий вопрос не апробировать ли идею на Крыме, ответил, что «в Крыму есть атмосфера счастья» и есть «энергия людей, живущих в Крыму – это энергия добра, энергия созидания, энергия счастья».

Отдельно Авербух пригласил всех в Крым, отметив при этом, что, к сожалению «сейчас дорога стала дольше, сейчас не так комфортно» и вспомнил про прекрасный симферопольский аэропорт, который не работает с 24.02.22.  

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

Понравилась публикация? Поддержите издание!

25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]

*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Наши партнеры