Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Депутаты Госсовета Крыма были удивлены Михалкову с палочкой

15-03-2024 17:06 [ «АН-Крым» ]

Депутаты Госсовета Крыма были удивлены Михалкову с палочкой

Специально ли режиссер прибыл на заседание или был приглашен, так как гастролирует по Крыму не уточняется.

15 марта 2024 года Никита Михалков среди прочих гостей выступил на торжественном заседании Госсовета, посвященном Дню Общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией. «Россия – единственная страна в Европе, которая встала грудью против так называемого цивилизованного мира, предавшего традиционные ценности, не побоялась вступить в бой за свои корни, за свое будущее и прошлое», - сказал он.

Передвигался Михалков опираясь на палочку, при этом по кадрам видео заметно, что ходьба дается ему нелегко. Позже гости зала в соцсетях отмечали, что были удивлены увиденным, так как раньше о болезни режиссера не знали.

О том, что Михалков ходит с тростью, ранее писали в прессе. Якобы с его же слов стало известно о рассыпавшемся коленном суставе, который мало по малу вышел из строя из-за спортивной травмы, полученной в юношестве.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры