Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Общественный деятель Осколков: конец киевского режима предрешен

24-03-2024 09:38 [ «АН-Крым» ]

Общественный деятель Осколков: конец киевского режима предрешен

Коррупция и беспредел в сфере миграционной политики привели к трагедии, которая случилась в «Крокусе».

Такое мнение в своем телеграм-канале #говоритькакесть выразил общественный деятель Евгений Осколков. «Те, кто массово завозят бытовых и профессиональных экстремистов, обучают, тренируют, духовно поддерживают и снабжают подпольно оружием, ожидаемо будут пытаться омрачить победу русского народа во главе с ВВП», – написал Осколков. Он подчеркнул, что задача этих людей – посеять страх и создать почву для силовой замены законной и народной власти во главе с российским президентом.

Евгений Осколков убежден, что ничего подобного не выйдет, но серия инцидентов в социально значимых местах в этом году вероятна, приводит его слова издание «Аргументы.ру».

«Конвульсия террористического киевского режима будет болезненна, но конец его предрешен, и на Украине об этом знают», - заявил общественный деятель. Он добавил, что наша сила – в единстве.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры