В молодежь через алкоголь вселились бесы
25-11-2025 10:41 [ «АН-Крым» ]
Четверо молодых людей набросились на полицейского, сделавшего им замечание о громком прослушивании музыки.
19-летняя жительница Евпатории и трое ее 25-летних друзей не только избили полицейского, но и нанесли ему травмы разбитой бутылкой. Следствие установило, что компания была под воздействием алкоголя. На допросах все заявили, что здраво не оценивали свои действия и списывали это на действие алкоголя. Вина всех в нападении на полицейского доказана и дело передано в суд.
В суде председательствующему придется оценить ситуацию и назначить компании срок, адекватный совершенному преступлению. По Уголовному кодексу посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.
Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com




