Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Блогеры обнаружили рядом с Добкиным и Кернесом зигующего байкера

04-02-2014 13:37 [ «АН-Крым» ]

Блогеры обнаружили рядом с Добкиным и Кернесом зигующего байкера

Пользователи «Живого журнала», подводя итоги прошедшего в субботу в Харькове мероприятия, итогом которого стало создание «Украинского фронта», обратили внимание, что на одной из фотографий рядом с губернатором Харьковской области Михаилом ДОБКИНЫМ и мэром города Геннадием КЕРНЕСОМ стоял байкер.

По данным блогеров, в сети удалось найти фото, на котором данный байкер зигует (жест в виде вскинутой вперед и вверх руки с обращенной вниз ладонью и вытянутыми пальцами, в современное время трактуется как приветствие немецких и итальянских фашистов времен Второй мировой войны, а также современных молодежных неофашистских течений). «Театр абсурда», – отметили блогеры, назвав байкера «нацистом  георгиевской ленточкой».

Как сообщали «Аргументы недели – Крым», 1 февраля участники внеочередного съезда Партии регионов, проходившего в Харькове, объявили о создании «Украинского фронта» с целью освобождения Украины от «экстремистов» и «фашистов». Символом своего союза регионалы избрали георгиевскую ленточку. 

По данным СМИ, ответственным за проекты, связанные с созданием «Украинского фронта», в Кремле назначили Бориса РАПОПОРТА, одного из ближайших соратников Владислава СУРКОВА, помощника президента РФ Владимир ПУТИНА.

//Наши партнеры