Аргументы Недели Крым

//новости 24СМИ

//Экономика 13+

«Крымский ТИТАН» передали в аренду москвичам

17-10-2014 14:31 [ «АН-Крым» ]

«Крымский ТИТАН» передали в аренду москвичам

Имущественный комплекс завода «Крымский ТИТАН» в Армянске передали в долгосрочную аренду московскому предприятию ООО «Титановые инвестиции».

Об этом сегодня на заседании комитета Госсовета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу сообщил начальник отдела анализа министерства промышленной политики Александр ЗАЯЦ, передает «Крым.Медиа».

По его словам, передача предприятия в аренду позволит наладить логистику поставок сырья.

«Имущественный комплекс «Крымского ТИТАНа» передан в долгосрочную аренду ООО «Титановые инвестиции» в Москве для снятия вопросов поставки сырья», – заявил он и добавил, что завод может перейти на сырье из Индии.

Ранее глава Крыма Сергей АКСЕНОВ заявлял о том, что готов помочь украинскому олигарху Дмитрию ФИРТАШУ наладить ситуацию на его заводе «Крымский титан» или найти покупателя.  Министр промышленности Крыма Андрей СКРЫННИК сообщил, что владельцы «Крымского титана» уже вели переговоры о его продаже «крупному российскому инвестору». 

Понравилась публикация? Поддержите издание!

25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]

*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес

Оставайтесь с нами. Добавьте нас в "Мои источники" в Яндекс Новостях и мы позаботимся о том, чтобы вы читали только интересный и проверенный контент

Добавить в «Мои Источники» в Яндекс Новостях

Обсудить наши публикации можно здесь:

//Наши партнеры