В Крым едет щелкунчик
01-11-2014 11:44 [ «АН-Крым» ]

С 8 по 10 ноября в Крыму пройдут гастроли Санкт-Петербургского государственного академического театра балета имени Леонида Якобсона.
Зрители Симферополя и Севастополя увидят балет «Щелкунчик» в исполнении ведущих российских танцовщиков, пишет «Российская газета».
Ежегодно в декабрьские предрождественские дни «Щелкунчика» дают во многих театрах мира. Зрители Крыма получат свой предновогодний подарок уже в ноябре. «Щелкунчик» в исполнении артистов Театра балета им. Л. Якобсона погрузит их в волшебную атмосферу мечты и сказочных приключений.
8 ноября «Щелкунчик» пройдет в Симферополе, в Крымском академическом музыкальном театре, а 10 ноября – в Севастополе, в Культурно-информационном Центре.
Понравилась публикация? Поддержите издание!
25 руб. [ Получить свежий номер на почту ] 490 руб. [ Получить годовую подписку ]*Получай яркий, цветной оригинал газеты в формате PDF на свой электронный адрес