Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская официально самый сексуальный политик

18-11-2014 09:31 [ «АН-Крым» ]

Поклонская официально самый сексуальный политик

Глава крымской прокуратуры Наталья ПОКЛОНСКАЯ, взбудоражившая всемирную паутину одним только своим появлением на пресс-конференции в честь своего утверждения на должности, с подачи мужского журнала MAXIM получила статус секс-символа.

Прокурор, днем ранее занявшая 16-ое место в списке ста самых перспективных политиков России, вошла в сотню самых сексуальных женщин по версии издания, обосновавшись на 31-ой строчке.

«Включая Наталью в наш рейтинг, мы, честно, не ожидали от голосующих такой поддержки прокурору Республики Крым и героине многочисленных мемов и эротических фантазий тысяч японских (и не только) мужчин. Впрочем, это лишь доказывает, что с чувством юмора у читателей и экспертов все в порядке», – прокомментировали составители списка появление в нем ПОКЛОНСКОЙ.

Руководителя республиканского надзорного ведомства жюри оставило в компании вокалисток – на строчку выше прокурора обосновалась певица Нюша, а солистка группы «Фабрика» Саша САВЕЛЬЕВА расположилась позади ПОКЛОНСКОЙ.

Самой сексуальной женщиной по версии журнала MAXIM была признана актриса Юлия СНЕГИРЬ, в прошлом году открывавшая пятерку рейтинга.

Стоит отметить, что из числа общественно-политической элиты в списке самых сексуальных женщин России представлены солистка скандальной группы Pussy Riot, а ныне правозащитница Надежда ТОЛОКОННИКОВА (78-е место), подполковник полиции Ирина ВОЛК (88-е место), экс-депутат Госдумы РФ Алина КАБАЕВА, а также ярая оппозиционерка Ксения СОБЧАК (95-е место).

//Наши партнеры