Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Участница из Севастополя вошла в ТОП-5 конкурса «Миссис мира»

20-11-2014 10:47 [ «АН-Крым» ]

Участница из Севастополя вошла в ТОП-5 конкурса «Миссис мира»

«Миссис Севастополь» Наталья НИКОЛАЕВА заняла четвертое место на международном конкурсе красоты «Миссис мира 2014», проходившем в США.

Финал конкурса проходил в американском штате Мэрилэнд. Об успехах нашей соотечественницы поспешили сообщить в социальных сетях зрители гала-шоу.

По информации пресс-службы  конкурса, севастопольская актриса Наталья НИКОЛАЕВА вышла на подиум под Андреевским флагом и зачитала письмо губернатора. 

Девушка объяснила такой выбор флага военно-морскими традициями своего города. В конкурсе национального костюма она выступила в платье известного российского кутюрье Игоря ДАДИАНИ. Дизайнер скопировал платье императрицы Екатерины II, в котором она, по утверждению историков, 8 апреля 1783 года подписала манифест о присоединении Крыма к России. 

Кроме НИКОЛАЕВОЙ в ТОП-5 вышли участницы из Перу и ЮАР, а победительницей стала красавица из Беларуси  Марина АЛЕКСЕЙЧИК.

Российскую Федерацию представляла также телеведущая и мама четверых детей Ольга ПАНКОВА. Она выступала в финале как «Миссис Россия» и тоже добралась до финала в числе одиннадцати красавиц.

СПРАВКА. Наталья НИКОЛАЕВА родилась 1 июля 1986 года в Ростове-на-Дону. С восьми лет начала ходить в театральную студию, а также участвовать в конкурсах красоты. В 2003 году она поступила на факультет журналистики Ростовского государственного университета. В 2005 году НИКОЛАЕВА представляла Россию на конкурсе «Мисс Вселенная», который проходил в Таиланде, но ей не удалось завоевать корону.

Конкурс «Миссис Мира» впервые состоялся в 1985 году. По словам президента смотра Дэвида МАРМЕЛА, его главная миссия – пропаганда семейных ценностей, идеалов мира, добра и красоты. В конкурсе принимают участие замужние молодые женщины, как правило, имеющие детей, активно участвующие в политической и общественной жизни своих стран, а также в благотворительной деятельности.

//Наши партнеры