Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Крыму в буквальном смысле будут бороться с наркозависимостью

01-12-2014 16:23 [ «АН-Крым» ]

В Крыму в буквальном смысле будут бороться с наркозависимостью

В Крыму появится новая сеть спортивных клубов под названием «Липовый Джим», предназначенная для граждан, которые прошли реабилитацию от наркозависимости.

Координатор проекта Национального антинаркотического союза «Социальный лифт» Александр ЛИПОВОЙ сообщает, что первый спортивный центр сети «Лиловый Джим» в Симферополе откроется уже весной 2015 года, передаетКрыминфор.

Александр ЛИПОВОЙ рассказал, что для посетителей спортивных центров будут разработаны специальные методики занятий для реабилитированных.

«Будет разработана специальная программа, которая позволит заниматься физической культурой и спортом, потому что люди, которые употребляли наркотические средства, требуют особого подхода и особых программ», – сообщил ЛИПОВОЙ.

Расположить будущий спортивный клуб планирует в торговом центре «FM».«Липовый Джим» будет ориентирован на занятие единоборствами. На данный момент, организаторы работают над созданием методических пособий для будущих тренеров и посетителей. Бесплатное домашнее секс видео без регистрации на semyana.com.

«Единоборства закаляют в людях целеустремленность, бойцовский дух и качества, помогающие бороться со своей болезнью», – подчеркнул ЛИПОВОЙ.

//Наши партнеры