Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Скандал с хорошим концом

26-07-2017 17:03 [ «АН-Крым» ]

Скандал с хорошим концом

Русского американца не пустили в самолет. 

Что мы знаем об этой ужасной истории? Что человека высадили из самолета на внутренней авиалинии в США.

Почему это случилось? Андрей ЕРЕМИН, которому так не повезло, утверждает, что причиной всему Крым. Вот он так прямо и пишет на своей странице в Facebook: «Соседний пассажир отказался лететь со мной, потому что я оккупант Крыма. Как и все остальные российские граждане…Delta поддержала его…»

Вы думаете, я огорчен тем, что самолет улетел из Сиэтла в Атланту без нашего парня? Отнюдь! Мне здесь практически все нравится.

Ну, во-первых. Радует сам Андрей ЕРЕМИН. Он ведь из-за этой неприятности не избил экипаж, не наплевал в кофе своему вредному соседу. Он не домогался от огорчения до стюардов. А ведь мог.

А если стюарды негры? Или еще круче – беременные старые негритянки с нетрадиционной ориентацией? Я, как только представлю, то видимо так лицом меняюсь, что мой кот под диван прячется. 

Нет! Ничего этого не было! ЕРЕМИН спокойненько дождался следующего рейса и отправился в свою Атланту!

Во-вторых, Андрей ЕРЕМИН, как он сам утверждает, был одет в мастерку с надписью Russia. Это значит, что еще несколько часов ожидания рейса ЕРЕМИН провел в агитации и пропаганде в пользу нашей страны. Это тоже отлично. Ведь могут, когда захотят!

Что еще мне показалось существенным в сообщениях СМИ по этому поводу? А то, что Андрей ЕРЕМИН прожил 20 лет в Америке. Ну и что с того, что все эти 20 лет он не имел проблем с Delta? Возможно он агент глубокого залегания. И только сейчас получил задание себя проявить. Надеюсь не он один. И кто знает, может быть, в США теперь психоз начнется? Очень бы неплохо. В отместку за решение Конгресса об усилении и персонализации санкций против России? Хорошо бы еще русская подводная лодка всплыла напротив Manhattan. Что, это уже было после гибели «Курска»? Круто! Пусть знают: The Russians Are Coming, the Russians Are Coming! «Русские идут! Русские идут!» (был такой фильм у янки в годы холодной войны, кстати)

Кстати, что там авиакомпания утверждает? Оказывается, ЕРЕМИН опоздал на посадку и ломился в закрытую дверь. Хи-хи…. А что еще эти поедатели гамбургеров могут придумать в свое оправдание. Да хотя бы и так. Зато они теперь знают чей Крым.

Иосиф РАСКОЛЬНИКОВ, «Аргументы недели – Крым»

//Наши партнеры