Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Вот такая вот у нас, господа, благотворительность

27-07-2017 13:54 [ «АН-Крым» ]

Вот такая вот у нас, господа, благотворительность

Анастасия ВОЛОЧКОВА, как она утверждает, на свои деньги прилетела в Крым, сняла гостиницу почти на две недели, кормит себя и помощника из своего кармана, сама заправляет машину, в которой разъезжает, поет и танцует на шести концертах под палящим солнцем без гонораров и все исключительно по собственной доброте.

Оговорюсь, что именно так, как приведено выше, госпожа ВОЛОЧКОВА не изъяснялась, но иначе ее понять сложно. Дословно же она сказала: «Благотворительность концертов не в сборе и передаче средств, а в том, что всех зрителей на такого рода концерты мы приглашаем совершенно бесплатно. Я хочу, чтобы никакие финансовые сложности не мешали нам с вами встречаться, быть вместе и радовать друг друга. Не все же в этой жизни измеряется деньгами. Я очень люблю дарить…».

То есть получается, что у ВОЛОЧКОВОЙ нет финансовых сложностей прилетать в Крым, жить здесь, питаться, разъезжать. Но почему-то она ни разу не сказала, что делает это за свой счет. При этом она уточнила: «Мы с главой Крыма Сергеем Валерьевичем АКСЕНОВЫМ договорились о проведении этого фестиваля буквально за неделю».

О чем договорились? Что ВОЛОЧКОВА летит бизнес-классом бесплатно, живет где-то в пяти звездах бесплатно почти две недели, и ездит на халяву?

А АКСЕНОВ откуда деньги взял? Кого попросил приютить звезду в высокий сезон? То есть кому-то АКСЕНОВ позвонил с просьбой «звезду» доставить до Крыма, кого-то дать ей приют, кого-то повозить ее по полуострову. А что взамен? Что взамен эти благодетели попросят у АКСЕНОВА? Пусть не сейчас, но он же должен будет пойти им навстречу и «порешать» их вопросы…

«Не стану скрывать, что я очень ждала этой встречи», – начала свою короткую речь перед крымчанами ВОЛОЧКОВА. И речь действительно должна была быть короткой, ведь и не сказать ничего нельзя, и АКСЕНОВА упомянуть следует, но и успеть надо к песочку под пальмами где-нибудь в отель под Ялтой, пока тот еще не остыл.

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

Вы живете в Крыму и ведете свой блог в социальных сетях? А может вы еще только хотите попробовать себя в этом направлении? Тогда вам к нам! Присылайте свои заметки на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com Станьте блогером нашего информационного портала

//Наши партнеры