Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Откровения ветеринара Иванова

20-01-2018 22:16 [ «АН-Крым» ]

Откровения ветеринара Иванова

Председатель Государственного комитета ветеринарии Республики Крым Валерий ИВАНОВ дал очередное интервью, в котором иногда то ли оговаривался «по Фрейду», то ли казалось, вообще не думал, о чем говорит.

Ведущие классно прикололись, сказав, что гость у них символичный, так как на дворе год Собаки. Они, кстати, может то же что-то другое имели в виду, но расшифрована фраза эта так и не была, так что каждый понял ее, как хотел.

Валерий ИВАНОВ признался: «Я, как пророссийский политик, мечтал, чтобы Крым был в Крыму» и заявил это настолько уверено, что удивительно было, как он так запросто перепутал «был в России» с «был в Крыму».

И неожиданно сделал заявление для следственных органов: «В более чем 50-и процентов проб молочной продукции, которой кормят наших детей, фальсифицирована. Это в Крыму начата такая работа под руководством главы республики».

Были и философские заморочки: «У кого меньше совести – те больше хотят заработать. У кого совести побольше, те идут и раскрывают себя как личности. И зарабатывают уже руками, интеллектом, любовью к родине». То есть ИВАНОВ всерьез считает, что любовь к родине – это способ заработка?! Нихрена себе у главы госкомитета прохиндейские идеи!

По каким каналам он получает информацию о диверсионной деятельности украинцев, ИВАНОВ не рассказал, но с уверенностью изложил: «Существуют и такие случаи, когда в районе государственной границы из некоторых автомобилей с некоторыми номерами, выпускается дикая птица в сторону Крыма». И птица эта несет, по его словам, в Крым заразу, с которой потом и борются ветеринары, расходуя на это сотни миллионов бюджетных денег.

Были моменты, когда ведущие не выдерживали и смеялись, как, к примеру, над следующими словами ИВАНОВА: «Представьте себе такую ситуацию – забегает, а у нас такое случается, дикое животное в город. Кусает десять безнадзорных животных. Те, кусают десять котов, например. Кот от собаки отличается тем, что его щитом к углу не придавишь – он с вертикальным взлетом. Представьте, сколько за десять дней он перекусает людей!».

И это было бы все смешно, если бы не было так грустно – чиновник ведь!

Б.АЗАР для «Аргументов недели – Крым»

//Наши партнеры