Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Люди, попавшие в беду, записали видеообращение к Аксёнову. Поможет?

21-07-2014 11:42 [ «АН-Крым» ]

Люди, попавшие в беду, записали видеообращение к Аксёнову. Поможет?

Родственники осужденного крымчанина, несмотря на громкие обещания властей о снисхождении к данной категории граждан, уперлись в стену чиновничьего непонимания.

Маму и жену Виктора ЗАРИЧНОГО в прямом смысле убивает человеческое безразличие. Они уверены, ознакомься хоть кто-то даже с одним документом – экспертизой о свидетельских показаниях (на которой и строится все обвинение) – и человека можно выпускать на свободу, сняв обвинения. Им даже извинений за годы проведенные сыном и мужем в СИЗО не надо – лишь бы кошмар этот закончился.

Несмотря на обещанные послабления заключенным, на себе семья ЗАРИЧНЫХ испытывает лишь привычное в прошлой, украинской, жизни закручивание гаек. И равнодушие. Госсовет, к примеру, отписал им, что переслал их документы в газету «Крымская правда». Люди, находящиеся в сложнейшей жизненной ситуации рассматривают подобные отписки, как издевательство.  

Они молят лишь об одном: что бы кто-то не прошел мимо их горя, а выбрал время вникнуть и помочь конкретному человеку в конкретной беде.

Контакты: ЗАРИЧНАЯ Ираида Ивановна 095_305-78-36

Если окно видеоплеера отображается некорректно, жмите сюда

 

//Наши партнеры