Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Баранов офисом не испортишь

29-10-2014 17:39 [ «АН-Крым» ]

Баранов офисом не испортишь

У меня случился конфликт с партией «Единая Россия». Точнее, с ее крымским отделением. Коротко суть такова: я в нее вошел, и меня приняли; но я практически тут же решил выйти, но меня долго мне назад не отдавали. А вышел я потому что когда вошел, то мне там сразу не понравилось. Это как свадьба – издалека вроде весело, пусть и шумно, а ближе подходишь, глядь – а музыка и драка отдельно.

осподам в ялтинскую ячейку, куда меня зачислили, я несколько месяцев писал, что хотел бы их покинуть, так как дружба у нас по трезвому не получается, но они все не отзывались, словно их нет, ну, я и решил, что их нет. Я даже к жирафу своему обращался: «Глянь, говорю, дружок, с высоты своей, где этот ялтинский офис». А он мне: «Не вижу я ничего Олег Алексеевич, хоть убей». «За что же, – говорю, - чудо ты мое длинношеее, мне тебя убивать-то! Ты ж пользу людям приносишь. Ты есть, и польза от тебя есть. А офиса того, видать, просто нет. А если чего нет, то и вреда от этого никакого нет».

Подходит сотрудница Надя как-то в начале сентября, ну, в аккурат накануне 14-го числа, и говорит: «Олег Алексеевич, бараны-то у нас все чего-то в стадо сбиваться стали. Может, их из-под солнышка-то в ангар загнать?».

«Ага, – отвечаю, – Давай им еще офис выделим».

Сказал, а потом подумал, что им их ни бэ, ни мэ всё равно где городить, а в ангаре хоть мешать никому не будут. И разрешил.

оригинал

//Наши партнеры