Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Они не столько за Россию, сколько против путча в Киеве

22-01-2015 16:19 [ «АН-Крым» ]

Они не столько за Россию, сколько против путча в Киеве

К голосам иностранных специалистов, аргументированно и обоснованно доказывающим правильность позиции России по Украине, присоединился бывший сотрудник ЦРУ, работающий посредником и связным в аналитическом отделе немецкой спецслужбы.

тмечу, что ЦРУшник предупреждает всех нас о подлогах, которые Запад выдает за доказательства и на которых основывается концепция его отношения к России. Герой нижеприведенного видео уверен, что желание ополченцев не в том, чтобы стать частью России, хотя они и настроенные пророссийски, а главное, против чего они выступают, так это против путча в Киеве. Им не нравятся эти путчи в Киеве, которые организовываются Западом.

Безусловно, верно, что бывший сотрудник спецслужбы предупреждает глав государств, принимать решения более ответственно, основываясь на проверенной информации, а не той, что им подсовывают заинтересованные сторонники.

И разве информация что Киев после Майдана предлагал русских вышвырнуть из Крыма, не подтверждает верность шагов российского правительства в отношении полуострова? А тот аргумент, что нет никаких веских доказательств о притязании Москвы на Крым до известных событий 2014 года лишь подтверждает, что задачей русского мира было не захватить территорию, как это преподносят на Западе, а защитить своих соотечественников, находящихся на тот момент под реальной угрозой уничтожения.

Вячеслав ТИМОШЕНКО,
Председатель Совета директоров ИД «Аргументы недели»

 

 

//Наши партнеры