Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

В Крыму началась «эра брюнеток»

24-04-2015 22:28 [ «АН-Крым» ]

В Крыму началась «эра брюнеток»

Новой «Королевой Крыма» стала жгучая брюнетка Ольга МОСКАЛЕНКО из Ялты.

Только что завершилось феерическое гала-шоу  «Королева Крыма – 2015», передает корреспондент «Аргументов недели – Крым».

В этом году выходы участниц были особенно яркими. Знакомились со зрителем участницы в костюмах в военно-морском стиле. Их выход проходил под патриотическую композицию. На большом экране, который был фоном для выступления демонстрировались кадры исторической военной хроники, а также знаковые места крымских городов-героев.

Всего на гала-шоу было пять выходов участниц, но особенно запоминающимся стал выход ТОП-10, на котором была представлена авторская коллексия Юлии ГЕЛЕВЕРИ «Алиса». Потрясающие головные уборы с разнообразными цветочными композициями надолго запомнятся крымчанам.

Состав участниц не был однозначным, однако за победительницу члены жюри в этот раз проголосовали единогласно. Королева прошлого года, блондинка, Виктория ЗАБЕЛИНА передала свою корону новой победительнице.

Как известно, «Королева Крыма» получает право участия в Международных конкурсах красоты.  

Напомним, что в рамках подготовки к гала-шоу в алуштинском парк-отеле Porto Mare, прошло закрытое мероприятие – «Модный вечер с королевой». На вечере состоялись четыре показа, включая дизайнерские от дизайнера Юлии ГЕЛЕВЕРЯ, конкурс вечерних платьев и конкурс талантов. Готовясь к выступлениям, все участницы конкурса в течение недели жили в Porto Mare.

 

 

//Наши партнеры