Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Крымские активы «Надра-банка» посоветовали искать на Луне

27-04-2016 12:41 [ «АН-Крым» ]

Крымские активы «Надра-банка» посоветовали искать на Луне

Глава Госкомрегистра РК Александр СПИРИДОНОВ сравнил продажу крымских активов Дмитрия ФИРТАША с продажей участков в космосе.

«Этим ребятам из украинского фонда (Украинский Фонд гарантирования вкладов физических лиц, – Ред.) нужно было работать в «Лунном посольстве» – организации, которая на Луне, других планетах и их спутниках участки чадакам всяким продаёт. Точнее не продаёт, а выдаёт шуточный подарочный сертификат в обмен на весьма нешуточные деньги.) Так и с продажей объектов Фирташа в Крыму может получиться», – написал СПИРИДОНОВ на своей странице в Facebook.

Ранее стало известно, что Украинский Фонд гарантирования вкладов физических лиц выставил на продажу четыре помещения в Керчи, Севастополе, Евпатории и Джанкое.

Это делается в рамках ликвидации принадлежащего Дмитрию ФИРТАШУ «Надра-банка» – как следует из сообщения, размещенного на сайте финучреждения, полученные от продажи деньги вернут вкладчикам в счет погашения долгов.

Начальная стоимость крымской недвижимости, которую собираются продать в Украине, составляет порядка 30 миллионов рублей.

 

//Наши партнеры