Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Путин пообещал возмездие террористам в Сирии

24-05-2016 11:57 [ «АН-Крым» ]

Путин пообещал возмездие террористам в Сирии

Президент России Владимир ПУТИН выразил соболезнования своему сирийскому коллеге Башару АСАДУ в связи с гибелью мирных граждан в результате терактов в провинции Латакия.

Сообщается, что российский лидер еще раз подтвердил готовность к продолжению взаимодействия с сирийскими партнерами в противостоянии террористической угрозе и выразил уверенность в том, что преступники, запятнавшие свои руки кровью невинных жертв, не уйдут от возмездия.

Отмечается также, что ПУТИН передал слова сочувствия родным и близким погибших и пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим.

В телеграмме российский президент подчеркнул, что трагедия в Латакии стала «очередным свидетельством варварской, бесчеловечной сущности террористических группировок, развязавших кровавую войну против народа Сирии».

Напомним, вчера серия терактов были совершены в двух городах провинции Латакия, в том числе в Тартусе, где размещен пункт материально-технического обеспечения ВМФ России. По имеющейся информации, атаки осуществили боевики запрещенной в РФ террористической организации «Исламское государство». Число погибших превысило 130 человек.

 

//Наши партнеры