Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Названы самые странные причины снятия пассажиров с авиарейсов

24-05-2016 15:34 [ «АН-Крым» ]

Названы самые странные причины снятия пассажиров с авиарейсов

Британское издание Daily Mail составило список самых странных причин, по которым пассажиров самолетов снимали с рейсов.

Газета приводит в пример случай, произошедший в ноябре 2014 года, когда женщина со свиньей пыталась улететь на лайнере авиакомпании US Airways. Пассажирку сняли с рейса после того, как животное начало громко визжать и испражняться на пол.

В мае 2013 года самолет American Airlines совершил вынужденную посадку в Канзасе из-за поведения пассажирки. Женщина отказалась перестать петь хит Уитни Хьюстон I Will Always Love You.

В сентябре 2011 года вокалиста группы Green Day Билли Джо АРМСТРОНГА вывели из самолета за неподобающий вид – чересчур спущенные штаны. Инцидент произошел на борту лайнера авиакомпании Southwest Airlines.

Кроме того, пассажира американской компании Horizon Air в марте 2011 года удалили из самолета из-за слишком длинных ног. По словам бортпроводниц, мужчина ростом около двух метров блокировал проход. Пересадить пассажира они отказались. Позднее авиакомпания извинилась перед мужчиной за этот инцидент.

Всего в списке Daily Mail девять курьезных случаев, произошедших на борту самолетов.

11 мая российские СМИ сообщили, что в московском аэропорту «Шереметьево» семейная пара не попала на самолет, направляющийся в Лос-Анджелес из-за неудачной шутки. Во время досмотра мужчина заявил, что жена заминировала их багаж.

 

//Наши партнеры