Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Крымские красавицы будут блистать на весь мир

24-08-2016 18:33 [ «АН-Крым» ]

Крымские красавицы будут блистать на весь мир

В этом году две красавицы-крымчанки отправятся на международные конкурсы красоты: действующая Королева Крыма Екатерина РЫЖИКОВА делегируется в Шэньчжэнь (Китай) на «Miss Model of the World», а первая вице-королева Крыма Александра ЗАВАЦКАЯ поедет в Батуми (Грузия) на «Miss Planet».

Об этом «Аргументам недели – Крым» рассказала президент конкурса красоты «Королева Крыма» Виктория БИЛЬ.

Конкурс красоты «Miss Model of the World» в Китае начнется 16 октября, а «Miss Planet» в Грузии – 3 сентября.

«Впервые финалистки конкурса «Королева Крыма» представят не свой регион на международных конкурсах, а всю Российскую Федерацию», – отметила БИЛЬ.

Она напомнила, что в прошлом году в Китае Ольга МОСКАЛЕНКО получила награду за лучший национальный костюм.

«В этом году мы снова везем русские костюмы на оба конкурса. И уже будем биться за всю Российскую Федерацию. Их автор также Юлия ГЕЛЕВЕРЯ. Мы не меняем дизайнера, потому что ее костюмы пользуются большим успехом за рубежом», – добавила БИЛЬ.

По ее словам, Александра ЗАВАЦКАЯ получила возможность поехать на конкурс красоты благодаря партнеру – туристско-оздоровительному комплексу «Судак».

«Любое участие в международных проектах требует финансовых вложений и в этом году нам очень повезло, у нас новый партнер – туристско-оздоровительный комплекс «Судак». Александру ЗАВАЦКУЮ выбрали лицом комплекса, и она будет в течение года представлять всю рекламную кампанию. Наши партнеры также оплатили участие Саши», – сказала президент конкурса красоты «Королева Крыма».

По словам кастинг-директора проекта «Королева Крыма», директора по Северному Крыму Анны КАМИНСКОЙ, она гордится тем, что на конкурс красоты поедет Екатерина РЫЖИКОВА из северной части полуострова, Армянска.

«Я подтягиваю Северный Крым для участия в таких проектах, потому что, в основном, Северный Крым не был замечен. Катя – одна из тех претенденток из Армянска, которая уже показала какой-то результат, и я этим горжусь», – поделилась она.

НА ФОТО: Екатерина РЫЖИКОВА (первая слева) и Александра ЗАВАЦКАЯ (третья слева) 

//Наши партнеры