Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Для борьбы с расклейщиками объявлений власти Ялты готовы на все

27-08-2016 13:48 [ «АН-Крым» ]

Для борьбы с расклейщиками объявлений власти Ялты готовы на все

Глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО заявил, что для борьбы с незаконной расклейкой объявлений в городе администрация готова использовать любые методы.

Он отметил, что в последнее время рекламных объявлений на городских поверхностях стало значительно меньше, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

«Жители и гости Ялты отмечают, насколько меньше стало объявлений и рекламных табличек. Все потому, что мы постоянно их снимаем, звоним по указанным в рекламе телефонам, проводим беседы с руководителями. В борьбе с несанкционированной расклейкой мы используем все возможные методы. Также мы работаем со всеми организаторами концертов – и афиши на столбах и подпорных стенах уже не клеят», — рассказал РОСТЕНКО.

Он уточнил, что для поддержания санитарного порядка ведется как идеологическая работа, так и применяются профилактические и административные меры. Он также напомнил, что для размещения объявлений на территории региона установлено 100 информационных досок.

«Наши действия «заразили» ялтинскую молодежь – ребята стали проводить экологические акции и акции по борьбе с незаконной расклейкой. Поверьте, мы добьемся того, что нарушители поймут – бесполезно расклеивать объявления в неположенных местах», — отметил РОСТЕНКО.

//Наши партнеры