Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

В Кремле Поклонской не будет. Пока

30-08-2016 17:43 [ «АН-Крым» ]

В Кремле Поклонской не будет. Пока

Крымский политолог Владимир ДЖАРАЛЛА назвал заявление западных журналистов, о возможном восхождении прокурора республики на пост главы государства «абсурдом».

«То, что Наталья ПОКЛОНСКАЯ может баллотироваться в президенты – исключено. Даже обсуждение такого вопроса выглядит, как юмор. Поскольку ПОКЛОНСКАЯ, во-первых, принадлежит к определенной провластной группе, которая достаточно успешно реализует себя на выборах», – заявил политолог в комментарии «Аргументам недели – Крым».

ДЖАРАЛЛА также отметил, что прокурор Крыма войдет в Государственную думу, а заявленная перспектива, о занятии поста президента России, в принципе не может рассматриваться «в связи с ее абсурдностью».

«Однако единственное, что привлекает внимание, это то, что она принадлежит к новой гвардии ПУТИНА, которую он сейчас введет во власть. Это достаточно молодые люди, которые как раз к концу его следующего срока правления наберутся опыта», – считает эксперт. Из них, по мнению политолога, получится новое поколение управленцев. Но это, по словам ДЖАРАЛЛЫ, «далекое будущее».

Напомним, автор статьи о крымском прокуроре в газете Daily Mirror считает, что ПОКЛОНСКАЯ может стать «следующим ПУТИНЫМ» и баллотироваться на пост президента в 2018 году.

//Наши партнеры