Аргументы Недели Крым

//Экономика 13+

Сегодня могут назначить главного тепловика

16-09-2016 15:09 [ «АН-Крым» ]

Сегодня могут назначить главного тепловика

Сегодня на должность директора ГУП РК «Крымтеплокоммунэнерго» должен быть утвержден Леонид ХОТУЛЕВ. Он сменит на этом посту Андрея ПРОХОРОВА.

Как сообщали «Аргументы недели – Крым», ПРОХОРОВА отстранили от должности за плохую работу.

По данным нашего источника на предприятии, сегодня вопрос смены руководства в «Крымтеплокоммунэнерго» должен решиться окончательно. Несмотря на то, что отстраненный Андрей ПРОХОРОВ до сих официально не уволен, все его обязанности уже выполняет господин ХОТУЛЕВ. На протяжении последних дней Андрей ПРОХОРОВ является техническим лицом и всего лишь ставит подписи под документами.

Примечательно, что сам Хотулев до осени 2014 года возглавлял рязанское РМПТС. Однако был уволен после жесткой критики со стороны губернатора Рязанской области Олега КОВАЛЕВА, назвавшего чиновника «человеком недалеким и безответственным». Поводом для такого заявления послужили необоснованные отключения горячей воды в некоторых домах Октябрьского района Рязани.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры