Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

СМИ: Керченский мост строят в опасном месте

29-09-2016 16:47 [ «АН-Крым» ]

СМИ: Керченский мост строят в опасном месте

Инженеры утверждают, что мост через Керченский пролив строится в неправильном месте и неправильным способом.

Как сообщает издание Business Insider со ссылкой на источники из NPR, в строительстве моста видны некоторые недоработки. Неблагоприятные погодные условия привели к задержке проекта, заставляя корабли оставаться в порту и отвлекая рабочих от своих задач.

«В дополнение к силам, не зависящим от них, инженеры также утверждают, что конструкция моста является проблемной. Источники из NPR утверждают, что мост строится в неправильном месте и неправильным способом, будучи восприимчивым к грязевым вулканам и землетрясениям», – говорится в статье.

Помимо этого, в статье отмечается, что работники моста жаловались, что им обещали платить 80 долларов в день и предоставлять жилье и питание, однако дополнительные расходы на это были вычтены из их зарплаты. Рабочие же, которые делали перерывы, в конце концов были уволены.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры