Аргументы Недели Крым

//Туризм 13+

Ялта погрязла в старых автопокрышках

18-10-2016 09:28 [ «АН-Крым» ]

Ялта погрязла в старых автопокрышках

Глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО признал, что пока не видит решения проблем использованных автомобильных покрышек и их утилизации в Ялте.

Такое мнение глава администрации озвучил на оперативно-хозяйственном совещании в горадминистрации, передает корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

«Все наши увещевания и советы автомобилистам Ялты на сегодняшний день ни к чему не привели. Это наша общая болезнь. Это больной вопрос на уровне всей Республики Крым. Не тупик, конечно — мы знаем, как это сделать, но не хватает административных рычагов», — посетовал РОСТЕНКО.

Он призвал всех неравнодушных жителей Ялты вносить свои предложения по решению проблемы сбора и утилизации автопокрышек.

«Подавайте свои мысли и предложения в письменном виде — я их буду анализировать и обобщать. Повторю — это наша общая проблема», — резюмировал РОСТЕНКО.

Он дал поручение представителям Роспотребнадзора провести проверки в шиномонтажных мастерских города на предмет вопроса утилизации старых покрышек.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры