Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Kia пообещала российским автовладельцам новинки

27-10-2016 08:07 [ «АН-Крым» ]

Kia пообещала российским автовладельцам новинки

Представители российского подразделения южнокорейского автомобилестроителя Kia поделились планами относительно новинок модельного ряда Kia, которые появятся в ассортименте отечественных автосалонов в 2017 году.

Kia, в частности, выведет на российский автомобильный рынок сразу несколько новых и обновленных моделей. Например, обновленный Soul, продемонстрированный в рамках автомобильной экспозиции в Париже, завершившейся накануне.

В России появится и производительная версия кроссовера — модель Soul GT, двигательная установка для которого была позаимствована инженерами у «заряженного» Kia Cee'd GT. Этот мотор генерирует мощность, эквивалентную двум сотням лошадиных сил, передает портал Planet Today.

В РФ появится обновленный внедорожник Kia Mohave. О нем, правда, в данный момент мало что известно.

Во второй половине 2017-го года предприятие Kia, расположенное в Санкт-Петербурге, приступит к серийному производству нового поколения Kia Rio, российская версия которого будет несколько отличаться от модели, предназначенной для Европы и Америки.

Плюс, представители Kia пообещали и некие сюрпризы, так что это еще не все корейские новинки, запланированные к появлению в России на следующий год.

//Наши партнеры