Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Поклонская связалась с ОНФ

27-10-2016 13:59 [ «АН-Крым» ]

Поклонская связалась с ОНФ

Депутат Государственной думы, экс-прокурор Крыма Наталья ПОКЛОНСКАЯ станет экспертом Общероссийского народного фронта по контролю за эффективным расходованием государственных средств.

Она участвовала в «Форуме действий» ОНФ, который прошел в Ялте. По итогам форума, ПОКЛОНСКАЯ подтвердила готовность работать с движением: «Повестка «фронта» мне близка, мы занимаемся одним делом».

Глава исполкома ОНФ Алексей АНИСИМОВ сообщил, что ПОКЛОНСКАЯ уже не занимает государственную должность, и ее навыки могут быть полезны для общественного контроля.

«Движение взаимодействует с ней на региональном уровне, раз она выразила желание сотрудничать еще активнее, будем привлекать ее в рабочие группы ОНФ по борьбе с коррупцией и неэффективным расходованием госсредств», – отметил он.

Также не исключено, что ПОКЛОНСКУЮ в дальнейшем могут рассматривать в числе потенциальных кандидатов на место сопредседателя центрального штаба движения, пишет «Коммерсант».

Напомним, Наталья ПОКЛОНСКАЯ была избрана депутатом Государственной думы 7 созыва по спискам «Единой России». В ГД она также возглавила комиссию по контролю за достоверностью сведений о доходах депутатов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры