Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Chery объявила скидки на свои модели в России

27-10-2016 15:02 [ «АН-Крым» ]

Chery объявила скидки на свои модели в России

Отечественное подразделение китайского автомобильного бренда Chery сообщает о начале специального акционного периода, в течение которого модели Tiggo FL, Tiggo 5, Indis и Bonus 3 можно приобрести с существенными скидками.

При этом, выгода может достигать более полутора сотен тысяч рублей.

Скидка на четырехдверный Chery Bonus 3 составляет тридцать тысяч рублей. Седан в комплектационном варианте «Комфорт» стоит сейчас пятьсот пятнадцать тысяч.

Примерно такая же скидка действует и на вседорожник Chery Tiggo 5, в частности, на его версии «Комфорт» и «Комфорт плюс». При соблюдении условий программы «трейд-ин», а также при автокредитовании, выгода при покупке кроссовера может доходить до ста пятидесяти трех тысяч рублей.

Акционная стоимость автомобиля Chery Tiggo FL составляет пятьсот восемьдесят тысяч рублей. Полноприводный кроссовер можно приобрести с экономией, равной ста сорока тысячам рублей, передает портал Planet Today.

Скидка на компактный универсал Chery Indis — тридцать тысяч.

Для того, чтобы рассчитать размер скидки в каждом конкретном случае, покупателям необходимо обратиться к одному из официальных дилеров «Чери» на территории Российской Федерации.

//Наши партнеры