Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ялтинцы жалуются на холод в домах

28-10-2016 14:28 [ «АН-Крым» ]

Ялтинцы жалуются на холод в домах

Отопительный сезон в Ялте официально стартовал 24 октября, однако до сих пор тепло пришло только в 60% жилого фонда города.

Об этом рассказал глава администрации Ялты Андрей РОСТЕНКО на оперативно-хозяйственном совещании в горадминистрации, передает собственный корреспондент «Аргументов недели – Крым» в Ялте.

Ситуацию с отоплением объяснил заместитель главы администрации Ялты Владимир БЛАЖНОВ.

«Из 928 жилых домов подключены 576 (60%). В течение трех дней завершатся пуско-наладочные работы и отопительный сезон стартует на 100 процентов. Жалобы и информация, поступающая от жителей города, принимаются к сведению. Все проблемы решаются в рабочем порядке», – рассказал он.

По словам заместителя главы администрации, практически все котельные готовы к работе. Незначительные проблемы возникли в котельной «Дружба» – пришел в неисправность котел. Впрочем, буквально за сутки неисправность устранили, и в ближайшее время котельная заработает.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры