Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Объявлены победители MTV Europe Music Awards 2016

07-11-2016 13:45 [ «АН-Крым» ]

Объявлены победители MTV Europe Music Awards 2016

Объявлены победители церемонии MTV Europe Music Awards 20166 ноября в нидерландском городе Роттердаме состоялось вручение премии MTV Europe Music Awards 2016.

Эта церемония была посвящена певцу Принцу, который умер в апреле этого года от передозировки обезболивающими средствами. 
 
В дань памяти все статуэтки MTV EMA в этом году были выкрашены в «фирменный» лиловый цвет Принца. Очевидным победителем церемонии стал Джастин БИБЕР, который смог завоевать сразу три награды: за лучшую песню «Sorry», как лучший артист из Канады, а также за самых преданных фанатов/
 
Леди Гага получила награды как Лучшая исполнительница и Лучший образ. Сама певица не смогла присутствовать на церемонии, но поблагодарила своих поклонников через видеообращение, записанное в Токио. 
 
Лучшим музыкальным видео 2016 года был признан клип The Weeknd на песню «Starboy», созданный совместно с Daft Punk, сообщает портал Planet Today.

Fifth Harmony — женская группа, в которую вошли участницы шоу The X Factor, были признана лучшим поп-проектом, в рок-номинации победили Coldplay, а признанным хип-хоп исполнителем стал Дрейк.

Специальный приз «Глобальная икона» получила группа Green Day, которая закрыла шоу своим хитом «American Idiot», посвятив его грядущим выборам в США.

Лучший российский артист – группа Антона БЕЛЯЕВА Therr Maitz.

//Наши партнеры