Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Козенко натянул Путина и рекламирует часы

18-11-2016 15:38 [ «АН-Крым» ]

Козенко натянул Путина и рекламирует часы

Депутат Госдумы от Крыма Андрей КОЗЕНКО призвал своих коллег, а также всех российских чиновников объявить бойкот швейцарским часам.

Об этом он написал на своей странице в Facebook. Таким образом КОЗЕНКО предложил ответить на действия Швейцарии, которая ввела ограничения против шести депутатов ГД от республики.

Сам КОЗЕНКО уточнил, что он отказался от продукции швейцарских часовщиков существенно раньше, «когда это еще не стало клоунадой». «Часы ношу исключительно российского производства : коллекция «Русское время» торгового дома «Полет», – написал депутат.

К своей записи он приложил и фото, на котором нардеп предстал в футболке с изображением российского президента Владимира ПУТИНА.

Стоит отметить, что на фото хорошо виден след от часов на правой руке КОЗЕНКО. В сети встречается много фотографий, где видно, что нардеп еще недавно носил часы именно на правой руке. Для часов какого производства депутат использует это запястье, не сообщается.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры