Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

США предложили Украине забыть про Крым

06-12-2016 12:23 [ «АН-Крым» ]

США предложили Украине забыть про Крым

Россия может оставить Донбасс, если Украина согласится отдать Крым. Такое мнение высказал американский конгрессмен Данкен ХАНТЕР в комментарии «Голосу Америки».

Конгрессмен вопрошает, готовы ли украинцы на то, чтобы уступить России Крым, признавая, что там живет много россиян, много людей, которые чувствуют себя близкими к России.

«Чего украинцы хотят? Чтобы США вторглись в Крым? Это невозможно! А что возможно? Если россияне не готовы покинуть Крым, но готовы оставить Восточную Украину – разве это плохо?», – продолжил ХАНТЕР.

При этом он подчеркнул, что США готовы уступить Сирию, если Россия прекратит агрессию в Украине и Грузии, отведет войска от границ балтийских стран.

«Мы хотим вооружить украинцев. Хотим сделать так, чтобы россияне знали: если они двинутся на Запад, это будет дорого им стоить», – заявил ХАНТЕР.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры