Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Епархия не нашла следов Божьего чуда от Поклонской

07-03-2017 14:58 [ «АН-Крым» ]

Епархия не нашла следов Божьего чуда от Поклонской

Чтобы изучить ситуацию, сложившуюся в связи с заявлением депутата Государственной Думы РФ о мироточении бюста царя Николая II, расположенного вблизи часовни святых Царственных страстотерпцев при крымской прокуратуре, на место была направлена специальная комиссия Симферопольской и Крымской епархии.

Как сообщили в пресс-службе епархии, в комиссию вошли Архимандрит Каллиника (Чернышева), Протоиерей Николая ДОНЕЦКО, Протоиерей Богдан СЕВЕРИН, Протоиерей Иоанн ШИМОН и протоиерей Иоанн Пристанский.

В результате комиссия установила, что на момент посещения часовни святых царственных страстотерпцев следов мироточения на бронзовом бюсте царя-страстотерпца и иконах в часовне установлено не было.

Кроме того, для принятия окончательного решения по этому вопросу комиссия считает целесообразным продолжить наблюдение, и в случае появления следов мироточения незамедлительно сообщать правящему архиерею и комиссии епархии.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры