Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Симферополе дорожники доехали до Балаклавской

25-04-2017 12:58 [ «АН-Крым» ]

Вечером 24 апреля в городе начали ремонтировать улицу Балаклавскую, на которой всего неделю назад неизвестный автор оставил оригинальное послание городским властям.

Как сообщили пользователи соцсетей, на проезжей части недалеко от здания МВД сняли верхний слой асфальта.

Жители Пневматики пишут, что не верят неожиданно свалившемуся счастью, и надеются, что ремонт дороги будет качественным.

«Верите, даже со снятым асфальтом ехать просто отлично», – пишут в соцсетях.

Горожане рассказывают, что долгожданного ремонта, которого дорога не видела несколько лет, они добивались всеми правдами и неправдами.

«Помогли и фанерка, и письмо с подписями, и «тыканье носом» депутата, которого удалось приволочь на место. Ура, мы победили! Главное чтоб большие машины все не испортили», – написали пользователи.

Ранее на перекрестке улиц Балаклавская и Русская появилось послание. Текст неизвестный автор написал на картоне и прочно прикрепил к столбу. В соцсетях симферопольские водители практически единогласно поддерживают автора обращения.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры