Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Символы фашизма угрожают репутации Бахарева

25-05-2017 13:58 [ «АН-Крым» ]

Символы фашизма угрожают репутации Бахарева

Симферопольская администрация считает, что в появлении в книге «Симферополь. Что ни говори, а правда нужна!» картинки с изображением офицера СС с российским флагом на рукаве виновен заказчик, который хотел подорвать репутацию чиновников.

Согласно заявлению, которое распространила пресс-служба горадминистрации, чиновники уже уведомили соответствующие службы и органы о возможной попытке совершения исполнителями муниципального заказа действий, направленных не только на подрыв репутации должностных лиц и органов местного самоуправления, но и на искажение достоверных сведений из реальных советских агитационных плакатов 1940-х годов.

Власти также считают, что «издание подлежит доработке», о чем был уведомлен исполнитель заказа.

Сегодня ведется претензионная работа в части понуждения исполнителя к надлежащему выполнению обязательств по предоставлению разработанного макета книги, заключили в пресс-службе.

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры