Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

После отдыха в Крыму Малежика разбил инсульт

14-06-2017 14:58 [ «АН-Крым» ]

После отдыха в Крыму Малежика разбил инсульт

Несчастье случилось едва ли через две недели, как Вячеслав МАЛЕЖИК отработал концерт в Симферополе. Певец МАЛЕЖИК сообщил сегодня в соцсети, что на днях перенес инсульт. 

«Интенсивная работа, которую я вел на концертных площадках, на радиостанциях, в издательствах газет и журналов, наверное, отняла много сил! И я прозевал опасные приступы инсульта», – написал он.

Организатор выступления МАЛЕЖИКА в Крыму Юрий БОНДАРЧУК рассказал «Аргументам недели – Крым», что узнав о случившемся, был в шоке.

«Все было отлично! – вспоминает он, – Слава был в прекрасной форме, много пел».

При этом БОНДАРЧУК отметил, что обратил внимание на жест прощания, который сделал МАЛЕЖИК, уходя в здание аэропорта при отлете. «Уходил, и как-то так помахал ладошкой, будто бы давал понять, что больше не приедет».

МАЛЕЖИК, которому в этом году исполнилось 70, написал: «В один миг разучился петь, играть на гитаре и ходить».

На звонки певец не отвечает. Сообщения в Интернете пишет, вероятно, его жена.

Будучи в Крыму, МАЛЕЖИК, помимо концерта, провел несколько дней на море. «Отдыхаю, загораю», – рассказал он тогда «Аргументам недели».

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры