Аргументы Недели Крым

//Культура 13+

Власти Евпатории поддержат возвращение «Казантипа»

14-06-2017 18:59 [ «АН-Крым» ]

Власти Евпатории поддержат возвращение «Казантипа»

О судьбе знаменитого некогда на весь мир музыкального фестиваля «Казантип» главе администрации Евпатории Андрею ФИЛОНОВУ известно мало, однако он бы поддержал его возвращение.

Команде ФИЛОНОВА удалось превратить «Казантип» в престижное мероприятие и рассказы о наркоманах на фестивале не больше чем слухи, рассказал он, отвечая на соответствующий вопрос корреспондета «Аргументов недели – Крым». ФИЛОНОВ отметил, что мероприятие стало массовым и престижным, собирало от 35 до 100 тысяч человек, при том, что вход на «Казантип» стоил 150 долларов.

О судьбе территории фестиваля ФИЛОНОВУ также известно мало, поскольку он вышел из этого проекта еще в 2010 году и занимается только делами города. Он, однако отметил, что владельцы пытаются продать территорию или найти людей, которые будут делать новый проект в другом формате.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры