Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Манить инвесторов в Севастополь будет Николаев

19-06-2017 15:58 [ «АН-Крым» ]

Манить инвесторов в Севастополь будет Николаев

Сегодня врио губернатора Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ назначит главу севастопольских отделений «Деловой России» и Партии роста Олега НИКОЛАЕВА руководителем Корпорации развития Севастополя.

В свою очередь, НИКОЛАЕВ, который активно критиковал главу Севастополя, отказался от участия в выборах губернатора. Партия роста поддержит на них Дмитрия ОВСЯННИКОВА. Эксперты считают, что выборы главы города теперь станут безальтернативными.

Олег НИКОЛАЕВ – руководитель севастопольских отделений «Деловой России» и Партии роста, член городского штаба ОНФ. Весной 2014 года он участвовал в событиях «Крымской весны», является одним из соратников экс-спикера Заксобрания Алексея ЧАЛОГО, напоминает «Коммерсант».

В 2016 году Олег НИКОЛАЕВ как кандидат в депутаты Госдумы от Партии роста проиграл выборы по одномандатному округу единороссу Дмитрию БЕЛИКУ. НИКОЛАЕВ поддержал назначение ОВСЯННИКОВА врио губернатора, но в последнее время критиковал его и не исключал своего участия в осенних выборах.

Корпорация развития Севастополя со стопроцентным участием правительства города была создана в 2016 году, среди ее целей назван поиск и привлечение инвесторов, координация и сопровождение инвестпроектов.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры