Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Смирнов: Возвращение Крыма Украине исключено

08-07-2017 13:29 [ «АН-Крым» ]

Смирнов: Возвращение Крыма Украине исключено

Глава комитета по делам межнациональных отношений и депортированных граждан РК Заур СМИРНОВ заявил, что возвращение Крыма в состав Украины исключено.

Об этом он сказал, комментируя одобренный в комитете Парламентской ассамблеи ОБСЕ проект с призывом отменить решение о присоединении полуострова к России.

«Воссоединение Крыма с Россией — это на века, все, кто тешит себя хоть какой-то другой мыслью, сильно обманываются. Никакие ультиматумы или призывы не заставят крымчан изменить выбор в пользу своей исторической родины», – сообщил он.

СМИРНОВ подчеркнул, что решения международных организаций не могут повлиять на результаты мартовского референдума 2014 года, когда крымчане проголосовали за воссоединение с Россией, пишет «РИА Новости».

«Отказ Украины признать волеизъявление крымчан является вопиющим нарушением прав человека, которому просто обязано дать оценку мировое сообщество, а не устраняться от крымского вопроса», — заявил глава комитета.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры