Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Под носом власти на Ай-Петри строят лыжный курорт

13-07-2017 17:28 [ «АН-Крым» ]

Под носом власти на Ай-Петри строят лыжный курорт

Общество с ограниченной ответственностью «Республиканская туристическая компания» строит горнолыжный комплекс на плато Ай-Петри.

Объект расположен буквально в полутора километрах от площадки перед верхней станцией канатной дороги Мисхор – Ай-Петри, которая недавно была очищена от шалманов.

Согласно данным из Единого госреестра юридических лиц, ООО «РТК» с уставным фондом 29,6 тысячи рублей зарегистрирована в Симферополе, в квартире пятиэтажки на улице Трубаченко, пишет «Крыминформ».

Председатель комитета Государственного совета РК по имущественным и земельным отношениям Евгения ДОБРЫНЯ отметила, что не располагает информацией о данном объекте – никаких обращений в комитет по этому поводу не поступало. А в Ялтинском горно-лесном природном заповеднике сообщили, что указанный объект располагается вне границ заповедных земель.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры