Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Ремонт улицы Толстого близится к завершению

26-07-2017 09:59 [ «АН-Крым» ]

Ремонт улицы Толстого близится к завершению

В Симферополе приступили к финальной части работ на участке улицы Толстого, где идут работы по замене водовода и теплотрассы и ремонту дорожного полотна, приступят в конце текущей недели.

Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал председатель комитета Госсовета Крыма по промышленной политике, транспорту и топливно-энергетическому комплексу Петр ЗАПОРОЖЕЦ.

«В течение недели — 10 дней уже будут закрывать улицу Толстого от Розы Люксембург в сторону Киевской. Закроют ту большую траншею, которая прошла по улице Толстого», — отметил он.

ЗАПОРОЖЕЦ сообщил, что сейчас нет окончательных договоренностей по поводу ряда технических моментов, связанных с ремонтом этого участка.

«До конца все вопросы не утрясены. Потому что глава Республики подсказывает, что если делать, то делать на 20-30 лет, а некоторые считают, что можно опустить лотки, в которых лежат большие трубы, старые, ржавые с открытой арматурой, и вместо щебня и песка, которым положено закрывать такие участки, предлагают чуть ли не грунтом засыпать. Рекомендации, которые выходят за пределы науки и логики», — подчеркну глава комитета.

Вместе с тем ЗАПОРОЖЕЦ не сказал, когда именно откроют движение по указанному участку дороги.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры