Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Феодосия побраталась с Грозным ради чужих денег

01-08-2017 16:41 [ «АН-Крым» ]

Феодосия побраталась с Грозным ради чужих денег

В минувшую субботу, 29 июля, в дни празднования 200-летия со дня рождения великого художника Ивана АЙВАЗОВСКОГО было подписано соглашение о побратимстве между столицами 82 и 95 регионов РФ.

Блогер и крымский общественник Александр ГОРНЫЙ видит в этом акте странность, так как, по его мнению, уместней было подписать аналогичное соглашение с Ереваном, ведь АЙВАЗОВСКИЙ по национальности был армянин. «Это было бы логично», – пишет ГОРНЫЙ на «Эхо Москвы».

Вдобавок он сомневается, что феодосийцы, проведи власти города среди них опрос на эту тему, дали бы положительный ответ на предложение браться с грозненцами. У них могли быть другие варианты, предполагает автор публикации.

«Уверен, что все делалось при содействии «Единой России», которой больше делать нечего, как ездить и брататься», – заключает Александр ГОРНЫЙ, имея в виду местное отделение партии, которое, как он предполагает, имеет бизнес интересы с представителями республики, руководимой КАДЫРОВЫМ.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры