Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

В Херсонесе полиция берет с туристов нечто

02-08-2017 17:26 [ «АН-Крым» ]

Сегодня один из жителей Севастополя, чье имя мы не станем называть, отправился на прогулку по «Херсонесу Таврическому» в компании своей супруги. Он решил сфотографироваться у воды, однако его стремления были прерваны появлением сотрудника полиции.

Как написал севастополец в одном из пабликов во «ВКонтакте», силовик предупредил его, что находиться на этой территории запрещено, поскольку она закрыта для посещения.

Однако, спустя пять минут, на место прогулки пары приехал пикап со скутером на прицепе. Водитель автомобиля решил покинуть охраняемую зону через полчаса. Тогда к нему и подоспел сотрудник полиции. 

«Он подходит к пассажирскому окну, из окна протягивается рука и передает полицейскому из ладони в ладонь нечто. И тут же, он, оглядываясь по сторонам, кладет это нечто себе в карман. Занавес», – возмутился севастополец.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры