Аргументы Недели Крым

//Происшествия 13+

Аю-Даг пленил четверых туристов

06-08-2017 08:14 [ «АН-Крым» ]

Аю-Даг пленил четверых туристов

Сотрудники МЧС помогли четверым туристам спуститься в сумерках с горы Аю-Даг, где они застряли во время туристической прогулки.

Как сообщили в пресс-службе крымского лавка МЧС, 4 августа в 20:30, в службу спасения поступило сообщение о том, что на горе Аю-Даг заблудились четыре человека, которые сбились с тропы и находятся на труднопроходимом участке рельефа.

Оказалось, что группа туристов находится на осыпном, труднопроходимом скальном участке и с наступлением сумерек не могут продолжить движение. В течение часа туристы были эвакуированы из опасного участка и сопровождены к верхней проходной санатория «Крым».

Пострадавшие – мужчины 1963 и 1980 годов рождения и женщины, жительницы Москвы и Белоруссии, 1981 и 1990 годов рождения. В медицинской помощи они не нуждались, но с ними была проведена разъяснительная беседа.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры