Аргументы Недели Крым

//Криминал 13+

Крымчанина посадили на 16 лет за контрабанду

09-08-2017 11:58 [ «АН-Крым» ]

Крымчанина посадили на 16 лет за контрабанду

Суд назначил наказание в виде 16,5 лет колонии строгого режима 31-летнему наркодилеру, который провез в Крым с Украины почти полкилограмма амфетамина для дальнейшего сбыта.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, что осужденный провез с собой почти полкилограмма амфетамина, который намеревался сбыть на территории Крыма. За эти преступления виновному назначено наказание в виде 16,5 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строго режима.

Он признан виновным в незаконном перемещении через таможенную границу Таможенного союза психотропных веществ в особо крупном размере, а также в покушении на незаконный сбыт психотропных веществ.

Наркодилер был задержан полицией на трассе Джанкой – Симферополь в январе текущего года. Он перевозил почти полкилограмма амфетамина и 0,03 грамма кокаина в автомобиле BMW.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры