Аргументы Недели Крым

//Политика 13+

Путин послушал людей и жалобы Овсянникова

18-08-2017 17:31 [ «АН-Крым» ]

Путин послушал людей и жалобы Овсянникова

Президент России Владимир ПУТИН осмотрел построенный в этом году образовательный центр «Бухта Казачья» и поговорил с преподавательским составом и родительским комитетом школы.

ПУТИНА сопровождали премьер-министр России Дмитрий МЕДВЕДЕВ, полпред президента в Южном федеральном округе Владимир УСТИНОВ, министр образования Ольга ВАСИЛЬЕВА и врио губернатора Севастополя Дмитрий ОВСЯННИКОВ, пишет ТАСС.

При этом ОВСЯННИКОВ пожаловался президенту на нехватку добросовестных строителей – именно это обстоятельство мешает строить в городе федерального значения больше школ.

По словам президента, в год в Севастополе сдают в эксплуатацию по две школы, хотя можно было бы найти финансирование на большее.

«Я спросил губернатора: может, больше? В принципе, можно было бы и финансирование обеспечить. Но, как говорит губернатор, не хватает добросовестных, эффективно работающих строителей», – сказал президент.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры