Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Полиция допросила избитую депутата Самбурскую

04-09-2017 15:04 [ «АН-Крым» ]

Полиция допросила избитую депутата Самбурскую

Депутата сельского поселения от партии «Единая Россия» Екатерину САМБУРСКУЮ, которая была избита главой Нижнегорского района Крыма Александром ПЕТРОВЫМ, допросили правоохранители.

Как рассказала САМБУРСКАЯ «Аргументам недели – Крым», сотрудник полиции брал у нее показания прямо в больнице, где она лежит после избиения.

«Меня допросили по поводу конкретного эпизода. Сказали, что этим пока будет заниматься участковый, собираются все материалы дела. Дальше будет разбирательство. Ждем и надеемся, что просто так это ему (ПЕТРОВУ, – ред.) с рук не сойдет», – сообщила депутат.

Сейчас потерпевшей ставят капельницы, у нее держится повышенная температура и повышенное давление. Муж САМБУРСКОЙ также находится в больнице.

«У него одна нога загипсована, ему делают перевязки, лежит в соседней палате», – рассказала она.

Депутат отметила, что ПЕТРОВ «пытается как-то замять это дело».

«Знаю, что господин КОЗЕНКО сказал, что это вообще полный бред, такого быть не может», – добавила САМБУРСКАЯ.

Как писали «АН – Крым» ранее, вечером 2 сентября на территории дома депутата Екатерины САМБУРСКОЙ в пгт Нижнегорский произошел конфликт между мужем женщины и его родственником. По непонятным причинам в семейный раздор вмешался глава районной администрации Александр ПЕТРОВ. Он начал избивать мужа САМБУРСКОЙ. Женщина приняла попытку разнять драку, но пострадала сама.

В итоге глава Нижнегорского района начал душить женщину. Он, как говорит «единоросс» САМБУРСКАЯ, одной рукой держал ее за шею, а другой бил в голову, по лицу и по телу. При всем этом ПЕТРОВ матерился и словесно унижал САМБУРСКУЮ.

С «Аргументами недели – Крым» Екатерина САМБУРСКАЯ разговаривала по телефону из палаты местной центральной больницы, куда ее госпитализировали. У представителя «Единой России» в Нижнегорском сельском поселении перелом руки, сотрясение мозга, множественные ушибы и гематомы. У мужа врачи тоже зафиксировали серьезные травмы. В частности – перелом ноги и разрыв паха.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры