Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Замену Бахареву будут искать некомпетентные люди

06-09-2017 14:51 [ «АН-Крым» ]

Замену Бахареву будут искать некомпетентные люди

Утвержденный сегодня городским советом Симферополя состав комиссии для проведения конкурса на замещение должности главы администрации абсолютно некомпетентен.

Как рассказал «Аргументам недели – Крым» депутат симферопольского горсовета от КПРВ Степан КИСКИН, комиссия, которая будет искать замену уволенному недавно Геннадию БАХАРЕВУ состоит из восьми человек. Четверо из них – представители Совета министров РК, один – депутат и трое сотрудников горсовета.

«Даже не депутаты горсовета, а какие-то сотрудники, – возмущается КИСКИН. – Почему нового главу администрации столицы Крыма должны выбирать работники Совмина и какие-то юристы? Они не имеют к этому никакого отношения».

По мнению коммуниста КИСКИНА, конкурсная комиссия должна целиком состоять из депутатов городского совета Симферополя, причем от разных партий. Такое положение дел будет правильным и справедливым, уверен депутат.

Как писали «АН-Крым», симферопольский городской совет утвердил состав комиссии для проведения конкурса на замещение должности глав администрации. По словам председателя горсовета Виктора АГЕЕВА, пока еще никто не подал документов на конкурс. Единственным желающим сменить уволенного БАХАРЕВА является бизнесмен из Симферополя.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры