Аргументы Недели Крым

//Общество 13+

Коммунисты намерены выступить против Овсянникова

14-09-2017 18:59 [ «АН-Крым» ]

Коммунисты намерены выступить против Овсянникова

Митинг КПРФ против Дмитрия ОВСЯННИКОВА, чей кандидат Роман КИЯШКО занял второе место на выборах губернатора, пройдет завтра в 17:30 возле памятника В.И. Ленину в центре города. 

По словам секретаря севастопольского отделения партии Василия ПАРХОМЕНКО, коммунисты отчитаются перед избирателями об итогах выборов, а также расскажут о нарушениях со стороны штаба Дмитрия ОВСЯННИКОВА, пишут «Примечания».

Представители КПРФ отмечают, что отправили уже множество жалоб, однако, по словам главы севастопольского избиркома Александра ПЕТУХОВА никаких жалоб не поступало.

По словам ПАРХОМЕНКО, не было ни одного агитационного материала КПРФ, который ГИК не попытался бы заблокировать. По его словам, избирком подает иск за иском к штабу КИЯШКО. Коммунисты по этим искам выигрывают, но ГИК подает апелляции в Верховный суд РФ. Сам КИЯШКО поясняет — избирком обвиняет его даже в экстремизме.

Он также заявил, что главное замечание – огромное количество срочников, не имеющих права голосовать, и фактически они эти выборы и «сделали», поскольку 100% голосов ими было подано за ОВСЯННИКОВА.

«Карусели» устраивать и не надо было – 46 тысяч военнослужащих проголосовало. Это около половины пришедших на выборы», – сообщил он.

 

Уважаемые читатели! Если вы стали очевидцем интересного события, хотите сообщить нам важную новость или просто поделиться информацией – пишите нам на электронную почту argument.nedeli.crimea@gmail.com

//Наши партнеры